Über uns

Transportunternehmen Van de Wetering Loosdrecht B.V. ist ein Familienunternehmen, das in Boots- Yacht- und Sondertransport spezialisiert ist. 

Was als Transportunternehmen von Stroh begann, hat sich in mehr als 60 Jahren zu einem professionellen und spezialisierten Unternehmen entwickelt. Momentan mit etwa 45 Zugmaschinen, 65 oft einzigartigen Tiefladern und Anhängern, und fast 20 Begleitfahrzeugen. Unser erfahrenes Personal ist jeden Tag für Sie da.

Wer sind wir?

Van de Wetering verfügt über LKW-Fahrer, Büroangestellte und Mitarbeiter der technischen Unterstützung, insgesamt mehr als 50 Mitarbeiter.

Geschäftsleitung

Alex van de Wetering Nico van de Wetering Peter van Hooijdonk
Generaldirektor Direktor Finanzdirektor

alex@vandewetering.nl

nico@vandewetering.nl

peter@vandewetering.nl

+31-(0)6 23013930 +31-(0)6 23013910 +31-(0)6 53154554

Sales  sales@vandewetering.nl

Alex van de Wetering Wilbert van Horssen Wilma van der Nooij
Generaldirektor Sales Manager Verkaufsverwaltung

alex@vandewetering.nl

wilbert@vandewetering.nl

sales@vandewetering.nl

+31-(0)6 23013930 +31-(0)6 23013907

Planung & Genehmigungen

Henk van den Anker Erik van Weenen
Leiter der Abteilung Planung Planung

henk@vandewetering.nl

erik@vandewetering.nl
+31-(0)6 15290881 +31-(0)6 23013933
Tim van de Wetering Nico van de Wetering
Genehmigungen Genehmigungen

tim@vandewetering.nl

nico@vandewetering.nl

+31-(0)6 23013903 +31-(0)6 23013910

Verwaltung   factuur@vandewetering.nl 

Richard van Dijk Alinda van de Wetering
Leiter der Abteilung Verwaltung Personalwesen

richard@vandewetering.nl

alinda@vandewetering.nl

Michiel Westerveld
Rechtssachen
michiel@vandewetering.nl